Разработка прототипа

Порой быстро изменяющийся рынок диктует бизнесу свои правила игры и становится очень важным вывести свой продукт на рынок как можно быстрее. Последнее время требование к качеству такого прототипа существенно возросли.

Наша команда готова в кратчайшие сроки реализовать прототип, начиная с принципиальной электрической схемы, заканчивая ПО.

Секрет заключается в слаженности работы с партнерами в РФ, наличии собственного производства, что позволяет снизить издержки на доставке и тестировании.

Экспертиза проекта

Мы оценим реализуемость проекта и предложим возможные пути разработки. Определим объем работы, рассчитаем сроки и стоимость, расскажем про вероятные подводные камни проекта.

Организация производства

После окончания разработки прототипа возникает необходимость наладить производство для получение минимальной себестоимости конечного изделия.

Мы готовы организовать производственные процессы таким образом, чтобы никто из подрядчиков не имел доступа к копированию вашей технологии при этом себестоимость продукта осталась на минимальном уровне.

Система сбора данных

Наша команда создает экосистемы сбора данных для ML компаний:

  • Разрабатываем датчики для сбора
  • Реализуем способы передачи
  • Совместно с партнерами размечаем данные и обучаем модели
  • Оптимизируем разработанную модель
  • Организация промышленного производства

Оценка стоимости контрактов

В условия существующего рынка часто требуется оценить возможный объем инвестиций для разработки нового продукта, для оптимизации затрат на производство существующего решения, его доработки.

Наша команда экспертов готова оказать консультационные услуги по данным вопросам основываясь на собственном опыте разработки и внедрения изделий в промышленную эксплуатацию.

Контакты

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!